Мягкая игрушка Kinder Toys «Жираф весельчак», 30 см (24962)

275 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24962
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Копиця «Жираф весельчак», 30 см (24962)
Милый персонаж. Забавный жирафик, подкупающий своим позитивным внешним видом.
Отечественное производство, аккуратный пошив. Веселые глаза, смешная мордочка и просто бесподобные торчащие ушки.
Игрушка не содержит вредных веществ. Мягкий щенок гарантировано понравится его новому обладателю и станет одной из самых любимых игрушек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 20 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 275 ₴



