Мягкая игрушка Kinder Toys «Совушка», 27 см (00284-15)

183 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00284-15
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Копиця «Совушка», 27 см (00284-15)
Милый персонаж. Забавная совушка, подкупающая своим задумчивым внешним видом.
Отечественное производство, аккуратный пошив. Веселые глаза, смешной носик и просто бесподобные торчащие ушки.
Игрушка не содержит вредных веществ. Мягкий щенок гарантировано понравится его новому обладателю и станет одной из самых любимых игрушек.
Материал - искусственный мех.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 15 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 183 ₴


