Мягкая игрушка Kinder Toys Куколка №10, 45 см (22075-9)

240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22075-9
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Копиця Куколка №10, 45 см (22075-9)
Великолепный вариант мягкой игрушки-куколки, которая обязательно понравится девочке.
Яркий образ, насыщенные цвета одежды. Аккуратная прошивка. Приятный на ощупь, практичный материал.
Качество от отечественного производителя.
Высота куколки - 45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Кукла |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 10 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 240 ₴


