Мягкая игрушка подушка-подголовник Kinder Toys «Дракон» 28х28 см (00279)

262 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00279
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка подушка-подголовник Kinder Toys «Дракон» 28х28 см (00279)
Классная, качественная подушка-игрушка в образе персонажа из любимого мультика "Как приручить дракона".
Нежный материал и великолепный внешний вид.
Отечественное производство от Копиця, аккуратный пошив.
Игрушка изготовлена из искусственного меха и не содержит вредных веществ. Может выступать и в качестве подушечки.
Обладатель такого мягкого великолепия будет очень доволен. Уверяем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 28 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 262 ₴


