Игровой набор паркинг-трек Веселый трамплин 5 уровней, машинки (6840-1)

193 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6840-1
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор паркинг-трек Веселый трамплин 5 уровней, машинки (6840-1).
Крутой качественный трек.
Оригинальная конструкция. Необычные машинки перепрыгивают с одного на другой уровень, которые изначально друг с другом никак не соединены. А в конечной точке транспорт вылетает наружу.
Составные части игрового набора:
- Машинки.
- Паркинг
- Наклейки
Игрушечный паркинг содействует развитию усидчивости, световосприятия, моторики рук. Гарантируем вам яркие эмоции ребенка от самого подарка, процесса игры и долговечность набора. Заказываем?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 26 мм |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 193 ₴




