Набор инструментов для детей «Tool Set», 41 деталь в чемодане (2058)

682 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2058
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов для детей «Tool Set», 71 деталь в чемодане (2058).
Если у Вас дома подрастает очень хозяйственный малыш, то такой набор его обязательно заинтересует. Качественные инструменты, которые помогут понять ребенку принципы действия настоящих прототипов.
В набор входят
- чемодан для инструментов
- каска
- дрель механическая
- пила
- угольник
- молоток
- гаечные ключи
- набор болтов и гаек
- отвертки и др.
Все это сложено в стильную и оригинальную упаковку-чемодан. Все элементы созданы из абсолютно безвредного материала. Предназначен для детей от 3-х лет.
Теперь в домашних делах вам будет содействовать профессиональный и хорошо оснащенный помощник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1100 |
| Количество предметов в наборе | 41 |
- Цена: 682 ₴



