Набор инструментов для детей Tools set «Технок» конструктор, 94 деталей в чемодане (4395)

397 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4395
Набор инструментов для детей Tools set «Технок» конструктор, 94 деталей в чемодане (4395)
Если у Вас дома подрастает очень хозяйственный малыш, то такой набор его обязательно заинтересует. Качественные инструменты, которые помогут понять ребенку принципы действия настоящих прототипов.
В набор входят ножовка, молоток, разводной ключ, отвертка, плоскогубцы, лобзик, болтики, гаечки и т.д.. Всего 46 самых распространенных наименований.
Кроме того, в комплекте идет набор заготовок под конструктор, при помощи которых можно собрать эффектные модели транспорта, строений и даже животных.
Все это сложено в стильную и оригинальную упаковку-чемодан с простым замочком. Все элементы созданы из абсолютно безвредного материала. Высокое качество от украинского товаропроизводителя Технок.
Предназначен для детей от 3-х лет.
Теперь в домашних делах вам будет содействовать профессиональный и хорошо оснащенный помощник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 800 |
| Количество предметов в наборе | 94 |
- Цена: 397 ₴





