Надувной плотик Серфинг с ручками Intex (58165)

180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58165
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Серфинг с ручками Intex (58165)
Весёлый летний отдых на пляже или в бассейне - к ним нужно подготовиться основательно!
Плотик состоит из двух независимых воздушных камер.
Для безопасного плавания на плотике предусмотрены две ручки, чтобы держаться.
Изготовлен из высокопрочного винила.
Размеры - 112х62 см.
Толщина стенок - 0,25 мм
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 0.25 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 г кг |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Длина | 112 мм |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 62 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
- Цена: 180 ₴





