Мягкая игрушка «Кот» - плюшевый котенок, черный, 20*10*17 см, от 3 лет, (M063)

212 ₴
- Нет в наличии
- Код: M063
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка «Кот» - плюшевый котенок, черный, 20*10*17 см, от 3 лет, (M063)
Мягкая игрушка котенка, которая приводит ребенка в восторг. Милота и нежность этой игрушки просто зашкаливает - эти глазки, мордочка, носик, мягкая плюшевая шерстка, а этот чудный бант. С ним так же удобно ходить на прогулку и сладко засыпать. Котенок будет верным другом для вашего чада!
Размер: 20*10*17 см.
Материал: полимерный материал.
Цвет: черный с белым.
Подарите счастье и радость вашему ребенку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 150 |
| Высота | 20 мм |
| Возрастная группа | Унисекс |
| Длина | 17 мм |
| Материал изготовления | Плюш |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 212 ₴



