Мягкая игрушка «Пони-единорог», голубой, мех искусственный, 60*40*20 см (BL0914)

572 ₴
- Нет в наличии
- Код: BL0914
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка «Пони-единорог», голубой, мех искусственный, 60*40*20 см (BL0914)
Мягкая игрушка пони - персонаж популярного мультсериала «Мои маленькие пони». Абсолютная экранная аналогия, качественная прошивка, роскошная разноцветная грива, хвостик.
Размер игрушки 60х25х20 см. Игрушка изготовлена из очень приятного на ощупь материала, искусственного меха.
Прекрасный выбор для маленькой поклонницы любимого сериала о волшебной стране Понивиль. Вы сделаете ее по настоящему счастливой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 750 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 572 ₴


