Игровая фигурка Funko Pop star wars (Звездные войны) Малыш серии Мандалорец, 10 см (48740)

472 ₴
- Нет в наличии
- Код: 48740
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка Funko Pop star wars (Звездные войны) Малыш серии Мандалорец, 10 см (48740)
Крутой экземпляр для фанатов Звездных войн. 10-сантиметровая оригинальная виниловая игрушечная-фигурка FUNKO POP.
Японский аниме-стиль «тиби» только усиливает восторженный эффект. Персонажи с маленьким туловищем и большой, забавно трясущейся, головой выглядят потрясающе.
Полнейшее сходство с экранным героем.
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP! Уверены, она станет украшением игровой комнаты. Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 16 мм |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 100 |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
- Цена: 472 ₴





