Игровая фигурка Кинг-Конг гигант «MonsterVerse» Godzilla vs Kong 28*19*10 см (35562)

1 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35562
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка Кинг-Конг гигант «MonsterVerse» Godzilla vs Kong 28*19*10 см (35562)
Великолепной исполнение модели знаменитого Кинг-Конга, переживающего новую волну бешеной популярности.
Игрушка выглядит максимально реалистично. Полное сходство с экранным героем.
Мощное телостожение, грозная морда. Руки, ноги и голова фигурки подвижны. Кинг-Конг уверенно стоит на горизонтальной поверхности.
Размеры фигурки: 28*19*10 см см
Отличное качество, крепкий пластик. Топовый экземпляр в домашнюю коллекцию как ребенка, так и фаната киноистории.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Playmates Toys |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 19 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 31 мм |
| Длина упаковки | 28 мм |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 кг |
| Персонажи | Супергерои |
| Тип | Сказки, кино, мультфильмы |
- Цена: 1 499 ₴






