Пенни борд (скейт) черный со светящимися колесами. Бесшумный Penny Board, 56*14,5*10 см, (MS 0749-5)

608 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS 0749-5
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни борд (скейт) черный со светящимися колесами. Бесшумный Penny Board, 56*14,5*10 см, (MS 0749-5)
Благодаря своей конструкции, прочным материалам и яркой расцветке пенни борды получили в последнее время ошеломляющую популярность. И для Вашего маленького экстремала такой подарок станет великолепным сюрпризом.
Крутой разноцветный дизайн деки. Алюминиевая подвеска, подшипники АВЕС 7, широкие бесшумные ПУ колеса диаметром 6 см, которые подсвечиваются во время движения.
Пластиковая поверхность. Рифленая, благодаря чему практически любая подошва будет уверенно чувствовать себя на пенни и не соскальзывать.
Размер: 56*14,5*10 см.
Действительно крутой скейт для крутого парня или девчонки. Как раз то что нужно для выполнения сложных и эффектных трюков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Диаметр колес | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 56 мм |
| Толщина колес | 4 |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 608 ₴




