Настольная игра с многоразовыми наклейками «Карта Украины» Умняшка, от 6 лет, (КП-001)

112 ₴
- Нет в наличии
- Код: КП-001
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра с многоразовыми наклейками «Карта Украины» Умняшка, от 6 лет, (КП-001)
Эффективный помощник в изучении географии Украины. Игровая форма сможет удержать внимание даже самых непоседливых.
Тематика - география.
Язык - украинский.
В комплекте:
- Игровое поле: 41х60 см
- Наклейки достопримечательностей Украины.
Отличное качество от популярного отечественного бренда в производстве настольных игр.
Заказываем и готовимся к интересному и полезному времяпровождению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 21 мм |
| Длина упаковки | 31 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Языки | Украинский |
- Цена: 112 ₴





