Коляска-трансформер для кукол «Капельки» Melogo, люлька, корзина для вещей, бордовый, 50*35*60 см, (9672)

1 303 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9672
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска-трансформер для кукол «Капельки» Melogo, люлька, корзина для вещей, бордовый, 50*35*60 см, (9672)
Ваша девочка желает заботиться о своих куклах точно также как вы заботились о ней самой. Колясочка для ее кукол ― вещь абсолютно необходимая. Тем более такая стильная, модная и практичная.
Модель выглядит по-настоящему правдоподобно, круто и дорого. У нее отличные технические характеристики:
Особенности коляски 9672:
- прочный металлический каркас;
- ручка, с мягкой резиновой накладкой, регулируется по высоте от 35 до 60 см.
- обивка изделия выполнена из высококачественного текстиля;
- обивка коляски прикреплена кнопочками, что удобно для стирки ткани;
- устойчивые, бесшумные колеса, изготовленные из пенополиуретана;
- коляска со складным капюшон и мобильной люлькой-сумкой;
- прочное металлическое шасси;
- внизу коляски есть большая корзинка для необходимых вещей.
Характеристики:
- Размер колес: передние -13 см., задние – 13 см.
- Размер люльки: 40*23*35 см.
- Размер коляски: 50*35*60 см.
- Вес коляски: 2 кг.
У Вашей дочурки этот подарок вызовет настоящий восторг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Цвет | Бордовый |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 2000 |
| Візерунки та принти | Капельки |
| Материал колес | пенополиуретан |
| Материал коляски | Металл, текстиль |
| Пол | Для девочек |
- Цена: 1 303 ₴




