Бамбуковая зубная щетка детская, Chicco, голубой, от 3 лет, (10623.00.10)

198 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10623.00.40
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бамбуковая зубная щетка детская, Chicco, голубой, от 3 лет, (10623.00.10)
Бамбуковая зубная щетка бережно заботится о чувствительных деснах и зубной эмали ребенка от 3 лет.
Особенности:
- материал 100% натуральный бамбук – не токсичен, не впитывает влaгy, а так же имеет антибактериальные свойства;
- экстрамягкие щетинки – деликатно и эффективно очищают молочные зубки;
- эргономичная форма – небольшая головка щетки и тонкое основание позволяют очищать даже в труднодоступных местах;
- зубная щетка изготовлена из возобновляемых материалов;
- картонная упаковка из 100% переработанной бумаги (FSC);
- 4 варианта современного минималистичного дизайна.
Небольшая головка щетки идеально подходит для малышей. Мягкая щетина деликатно и эффективно очищает молочные зубки. Щетка имеет круклую, эргономичную ручку, ее одинаково удобно держать и ребенку, и взрослому.
Щетка украшена минималистичным рисунком зернышек.
Подходит для детей от 3 лет.
Идеально подходит, чтобы помочь ребенку привыкнуть к регулярной ротовой гигиене с самого начала.
Признанное качество от Chicco (Италия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Степень жесткости | Мягкая (soft) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 20 |
| Высота упаковки | 18 см мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гіпоалергенно | Да |
| Длина | 14.5 мм |
| Длина упаковки | 4 см мм |
| Состояние | Новое |
| Тип зубов | Молочные |
| Ширина упаковки | 2 см мм |
- Цена: 198 ₴



