Пена для ванн-шампунь для детей Baby Moments Chicco «Без слез», 200 мл (02841.10)

111 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02841.10
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пена для ванн-шампунь для детей Baby Moments Chicco «Без слез», 200 мл (02841.10)
Деликатная шампунь-пена нежно очищает нежные волосы и кожу ребенка, также облегчает расчесывание и делает кожу мягкой.
Экстракт календулы обладает смягчающими и успокаивающими свойствами, предохраняет кожу от раздражения. Формула "без слез" не раздражает глаза. Нейтральный уровень рН.
Основные характеристики
- без парабенов
- без SLS и SLES
- без спирта
- без красителей
- гипоаллергенный
- клинически протестировано
Со здоровьем малышей лучше не экспериментировать и доверить уход проверенным качественным брендам. Заботьтесь о малютке с Chicco.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Не щиплет глаза | Да |
| Применение | Уход за волосами |
| Тип волос | Все типы волос |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 250 |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Гіпоалергенно | Да |
| Длина упаковки | 7 мм |
| Объем | 200 л |
| Ширина упаковки | 4 мм |
- Цена: 111 ₴





