Мягкая игрушка плюшевая Панда «Ведмедик 021» Kinder Toys, мех искусственный, 65*40*30 см, (21034-7)

568 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21034-7
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка плюшевая Панда «Ведмедик 021» Копиця, мех искусственный, 65*40*30 см, (21034-7)
Мишек любят абсолютно все, а панд тем более. И милый образ обворожительной панды от ТМ "Копиця" обязательно понравится Вашему ребенку. Мимо такой игрушки просто невозможно пройти. К мишке хочется прижаться и не отпускать.
Мишка аккуратно сшит, приятен на ощупь и у него просто завораживающие глаза, смешная мордочка и на шее стильный бант.
Параметры (в*ш*г): 65*40*30 см. В сидячем положении высота 50 см.
Отечественный производитель.
Отличная цена для большой панды. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1000 |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Белый, черный |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 568 ₴



