Набор Бластеров Hasbro Nerf Alpha Strike Fang QS-4, оранжевый, игрушечное оружие пистолет, 2 шт., 78 патронов, от 8 лет, 20*13*3

1 081 ₴
- Нет в наличии
- Код: Е8314
Набор Бластеров Hasbro Nerf Alpha Strike Fang QS-4, оранжевый, игрушечное оружие пистолет, 2 шт., 78 патронов, от 8 лет, 20*13*3 см, (Е8314)
Механический Hasbro Nerf Alpha Strike с открытым барабаном на 4 снаряда. Бластеры Nerf Alpha Strike используют и стрелы стандартного размера других серий, их стрелы также взаимозаменяемы со стрелами других серий Nerf (кроме Nerf Mega и Nerf Rival). Открытый барабан позволяет видеть, сколько снарядов осталось в барабане, и понять, нужно ли перезарядить бластер. Для того чтобы выпустить снаряд, нужно вставить патроны в магазин, оттянуть сзади затвор, а затем нажмите спусковой крючок.
Комплектация:
- Бластер - 2 шт
- Снаряд - 68 шт
Запасные патроны можно купить в нашем магазине. Консультируйтесь на наличие товара у менеджера.
Замечательный набор для парной игры в стрелялки. С ними можно тренироваться в стрельбе или просто устроить сражение друг с другом. Отличное дополнение коллекции как опытного нерфера, так и первое оружие для начинающего нерфера. Идеальный подарок другу или себе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 700 |
| Высота упаковки | 32 см мм |
| Длина упаковки | 54 см мм |
| Ширина упаковки | 5 см мм |
- Цена: 1 081 ₴



