Мягкая игрушка плюшевый котик «Лунита» Kinder Toys, мех искусственный, серый, 35*15*10 см, (24982-2)

219 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24982-2
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка плюшевый котик «Лунита» Копиця, мех искусственный, серый, 35*15*10 см, (24928-2)
Котиков любят абсолютно все. И милый образ обворожительной плюшевого котика Лунита от ТМ "Копиця" обязательно понравится вашему ребенку. Игрушечный котик аккуратно сшит, приятен на ощупь и у него просто завораживающие глаза, смешная мордочка и чудные полосочки.
Размер: 35*15*10 см
Материал: искусственный мех
Наполнитель: холлофайбер
Производитель: Украина
Мимо такой игрушки просто невозможно пройти мимо. К котенку хочется прижаться и не отпускать, так же можно использовать, как подушечку. Заманчивая цена. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 15 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 219 ₴




