Мягкая игрушка плюшевый Мишка «Амур» Kinder Toys, мех искусственный, бежевый, 44*20*12 см, (00707-30)

278 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00707-30
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка плюшевый Мишка «Амур» Копиця, мех искусственный, бежевый, 44*20*12 см, (00707-30)
Мишек любят абсолютно все, а милый образ обворожительного медвежонка от ТМ "Копиця" обязательно понравится вашему ребенку. Мимо такой игрушки просто невозможно пройти. К мишке хочется прижаться и не отпускать.
Мишка аккуратно сшит, приятен на ощупь и у него просто завораживающие глаза, смешная мордочка и на шее стильный шарф.
Параметры (в*ш*г): 44*20*12 см. В сидячем положении высота 30 см.
Отечественный производитель.
Отличная цена для игрушки плюшевого медвежонка. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 20 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 278 ₴



