Мягкая игрушка подушка 009 «Спаниель» Копыця, бежевый, складная,45*40*15 см, (00295-88)

358 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00295-88(1)
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка подушка 009 «Спаниель» Копыця, бежевый, складная,45*40*15 см, (00295-88)
Оригинальная идея. Мягкая нежная подушечка трансформер легко собирается и закрываясь на липучку превращается с обаятельную собачку Спаниеля. Классная, качественная подушка-игрушка в образе собачки Спасиеля. Украинское качество, практичный материал. Прекрасный подарок для малыша.
Нежный материал и великолепный внешний вид. Отечественное производство от Копиця, аккуратный пошив. Игрушка изготовлена из искусственного меха и не содержит вредных веществ. Может выступать и в качестве подушечки.
Обладатель такого мягкого великолепия будет очень доволен. Уверяем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 500 |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 40 мм |
| Персонажи | Собака |
| Тематика | Собачка |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 358 ₴







