Мягкая игрушка «Крокодил Зоо 1» Kinder Toys , мех искусственный, зеленый, 85*20*15 см, (00087-2)

620 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00087-2
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка «Крокодил Зоо 1» Копиця зеленый, 85*20*15 см (00087-2)
Невероятно крутой крокодил. Яркий образ от ТМ "Копиця" обязательно понравится Вашему ребенку. Мимо такой игрушки просто невозможно пройти мимо.
Персонаж аккуратно сшит, приятен на ощупь. Суровый взгляд, угрожающий оскал, мощные хвост и лапы.
Производитель: Украина.
Размер игрушки: 85*20*15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1500 |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 85 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 620 ₴




