Мягкая игрушка плюшевый дельфин Kinder Toys «Морская братва», мех искусственный, синий, 48*12*15 см, (00593-4)

191 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00593-5
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка плюшевый дельфин Копиця «Морская братва», мех искусственный, синий, 48*12*15 см, (00593-4)
Прикольный образ от ТМ "Копиця" обязательно понравится Вашему ребенку. Мимо такой игрушки просто невозможно пройти мимо.
Персонаж из м/ф "Морская братва" аккуратно сшит, приятен на ощупь, у него мощные плавники, выразительные смешные глаза, огромный сквозной рот в который можно кормить рыбку.
Отечественный производитель.
Заманчивая цена. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Рыба |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 48 мм |
| Персонажи | Дельфін |
| Тематика | Животные |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 191 ₴




