Игрушечная Собака на радиоуправлении Shantou Jinxing белая интерактивная 29*17*26 см (K16)

1 358 ₴
- Нет в наличии
- Код: К16
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная Собака на радиоуправлении Shantou Jinxing белая интерактивная 29*17*26 см (K16)
Интеллектуальная игрушка в виде собачки - это новое поколение игрушек на дистанционном управлении. Робот-собака отлично детализирован, он имеет сенсорные датчики, издает разные звуки и делает разные движения. Робот щенок всегда начеку, и готов играть. Выполняет разные интересные команды. Игрушка дополнена радио пультом, с помощью которого идет управление роботом.
Функции:
- демонстрация
- идет вперед
- остановка функций
- громкость тихо/громко
- стоит на передних лапах
- ложится
- сидит
- просит
- гавкает
Управление голосов осуществляется по средству английских фраз: - sing a song
- stand at attention
- sit down
- handstand
- lean over
- say hello
- push-ups
Питание: 4 батарейки АА+ 2 батарейки ААА (в комплект не входят)
Возраст: от 3 лет
Размер собаки: 20 см
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 29*27*17,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 23 см мм |
| Длина упаковки | 29 см мм |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Животное на радиоуправлении |
| Ширина упаковки | 17 см мм |
- Цена: 1 358 ₴







