Мягкая игрушка подушка «Звездочка со светом» голубой 40*30*15 см (0908)

195 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0908
Мягкая игрушка подушка «Звездочка со светом» голубой 40*30*15 см (0908)
Оригинальная идея. Мягкая нежная подушечка под голову замечательно подойдет в домашнем применении. Так же станет замечательным и веселым спутником в дорогу. Классная, качественная подушка-игрушка в образе Звездочки с мигающими лампочками. Отменное качество, практичный материал. Прекрасный подарок для малыша.
Размеры: 40*30*15 см
Цвет: голубой
Питание: батарейки 2 шт. типа АА (не идут в комплекте)
Нежный материал и великолепный внешний вид. Игрушка изготовлена из искусственного меха и не содержит вредных веществ. Может выступать и в качестве подушечки.
Создаст празднечное настроение. Обладатель такого мягкого великолепия будет очень доволен. Уверяем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 40 мм |
| Персонажи | Зірка |
| Тематика | Звездочка |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 195 ₴



