Скейтборд (лонгборд) с бесшумными колесами, 85*22 см, череп и ангелы, колеса PU, d = 7 см (C32027)

1 004 ₴
- Нет в наличии
- Код: C32027
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейтборд (лонгборд) с бесшумными колесами, 85*22 см, череп и ангелы, колеса PU, d = 7 см (C32027)
Благодаря своей конструкции, прочным материалам и яркой расцветке лонгборды получили в свое время ошеломляющую популярность. И для Вашего маленького экстремала такой подарок станет великолепным сюрпризом.
Семислойная деревянная дека. Алюминиевая подвеска, подшипники АВЕС 7, бесшумные ПУ колеса.
Специальная противоскользящая поверхность. Благодаря чему практически любая подошва будет уверенно чувствовать себя на деке и не соскальзывать.
- Колеса: полиуретановые высокопрочные круизные 70х50 мм.
- Ширина деки: 22 см.
- Длина деки: 109 см.
- Состав деки: канадский клен.
- Подшипники: АВЕС-11.
- Материал подвески: алюминий.
- Высота деки от пола: 11 см.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Покрытие верхней части деки: черный наждак.
Действительно крутой скейт для крутого парня или девчонки. Как раз то что нужно для выполнения сложных и эффектных трюков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Диаметр колес | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 2500 |
| Длина | 85 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Толщина | 11 |
| Толщина колес | 5 |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 1 004 ₴




