Набор игровой кукла Defa Lucy & Misil «Ванная комната», игрушечная мебель, аксессуары, 29 см, (8436)

574 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8436
Набор игровой кукла Defa Lucy & Misil «Ванная комната», игрушечная мебель, аксессуары, 29 см, (8436)
Великолепный набор с игрушечной мебелью для куклы Defa. Кукла Defa в шелковом халате и в стильной домашней обуви. У нее с длинные волосы цвета блонд, подвязанные шелковой повязкой в цвет наряда.
Интерьер ее ванной комнаты выполнен в античном стиле. Комната обустроена белой роскошной ванной, большим рукомойником с фиолетовой тумбой и большим зеркалом в розовой раме, а так же в комнате есть удобный унитаз с лавандовой крышечкой. Кукла Lucy готова к отдыху и релаксации.
Но и на этом маленькие радости не закончились - кукла Lucy счастливая обладательница фирменной косметики, махрового полотенца, массажной щетки для расчесывания, феном и модной пары туфель.
Наборчик станет украшением коллекции кукол Defa и яркие игра гарантированна. Качественная работа. Она обязательно станет одной из самых любимых куколок Вашей девочки. Идеальное соотношение цены, качества и внешнего вида игрушки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 800 |
| Высота упаковки | 32 см мм |
| Длина упаковки | 40 см мм |
| Комплектация | Кукла, игрушечная мебель, аксессуары |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Ширина упаковки | 13 см мм |
- Цена: 574 ₴



