Герои в масках на машинах 3 в 1

281 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-051T
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кетбой, Алетт и Гекко на своих фирменных машинках. Модели героев в масках приведут маленьких фанатов популярнейшего мультфильма в неописуемый восторг.
У машинок инерционный принцип движения. Супергерои вольготно размещаются в сидениях машин. Ручки и ножки у героев двигаются.
Яркие цвета, высокое качество пластика и великолепная платформа для игр.
Любимые анимационные персонажи теперь всегда будут под рукой у вашего малыша.
Размер упаковки: 37*17*11 см.
Размер транспорта:
- Гекко - 18*11*8 см
- Алетт - 18*10*8 см
- Кетбой - 12*8*5 см
Размер фигурок: 8*4*2 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 370 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 490 кг |
| Цвет | Зелёный, красный, синий |
| Персонажи | Герои в масках |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
- Цена: 281 ₴









