Мягкая игрушка «Минни Маус» Disney, 350 см, (00284-53)

321 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00284-53
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка «Минни Маус» Disney, 350 см, (00284-53)
Потрясающий, яркий и очень милый подарок для Вашего ребенка.
Подружка главного диснеевского героя - мышонка Микки обворожительная Минни Маус.
Полная экранная аналогия, яркие цвета, аккуратный пошив и очень приятный на ощупь и прикосновение материал.
Размер игрушки - 35*17*10 см
Отличный подарок для маленького Диснеевского фаната. Идеальное соотношение цены и качества игрушки. Отечественное производство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 17 мм |
| Персонажи | Мікі Маус |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 321 ₴

