Мягкая игрушка Kinder Toys «Попугай Кеша» желтый, 25 см, (00546-4)

161 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00546-4
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Копиця «Попугай Кеша» желтый, 25 см, (00546-4)
Обаятельный попугай Кеша доставит вашему ребенку массу позитивных эмоций.
Очень нежный материал, приятный на ощупь. Аккуратный пошив, крошечные лапки и невероятные красивые глаза.
Параметры: 25*10*25 см.
Отечественный производитель.
Отличная цена для игрушки плюшевого Попугая. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 150 |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 161 ₴




