Мягкая игрушка собачка «Кузя» Копыця, коричневый, лает, 23*23*10 см, (25328)

263 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25328
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка собачка «Кузя» Копыця, коричневый, лает, 23*23*10 см, (25328)
Мягкая нежная собачка Кузя спаниель. Классная, качественная, мягкая игрушка в образе собачки спаниеля, она умеет забавно лежать и громко лаять. Украинское качество, практичный материал. Прекрасный подарок для малыша.
Нежный материал и великолепный внешний вид. Отечественное производство от Копиця, аккуратный пошив. Игрушка изготовлена из искусственного меха и не содержит вредных веществ. Может выступать и в качестве подушечки.
Обладатель такого мягкого великолепия будет очень доволен. Уверяем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 250 |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 23 мм |
| Персонажи | Собака |
| Тематика | Собачка |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 263 ₴



