Фигурка Базз Лайтер История игрушек 4 «Toy Story 4» Disney, со звуковыми эффектами, 18*11*7 см, (GDP84)

491 ₴
- Нет в наличии
- Код: GGH41
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Базз Лайтер История игрушек 4 «Toy Story 4» Disney, со звуковыми эффектами, 18*11*7 см, (GDP84)
Следуйте "В бесконечность и к звездам" с Баззом Лайтером из мультфильма "История игрушек 4" от Disney и Pixar. Отправляйтесь с Баззом Лайтером в новые невероятные миссии, чтобы спасти своих друзей и стать величайшим героем галактики!
Особенности:
- Фигурка Базза Лайтера из мультфильма "История Игрушек 4" со звуковыми эффектами (15+ звуков и фраз).
- Фигурка воссоздана до мельчайших деталей, шарнирные ручки и ножки, голова поварачивается на 180°.
- Размер: 18*11*7 см
- Питание: батарейки 3 шт. (AG13, LR44)
Цвета и аксессуары могут отличаться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Toy Story |
| Состояние | Новое |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 350 |
| Высота упаковки | 28 см мм |
| Длина упаковки | 18 см мм |
| Персонаж | Toy Story |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Ширина упаковки | 9 см мм |
- Цена: 491 ₴





