Мягкая игрушка подушка Бананы «Сладкий сон» Копыця, желтый, 43*45*18 см, (00295-87)

318 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00295-87
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка подушка Бананы «Сладкий сон» Копыця, желтый, 43*45*18 см, (00295-87)
Оригинальная идея. Мягкая нежная подушечка под голову замечательно подойдет в домашнем применении. Так же станет замечательным спутником в дорогу. Классная, качественная подушка-игрушка в образе связки бананов Сладкий сон от ТМ«Копыця». Украинское качество, практичный материал. Прекрасный подарок для малыша.
Нежный материал и великолепный внешний вид. Отечественное производство от Копиця, аккуратный пошив. Игрушка изготовлена из искусственного меха и не содержит вредных веществ. Может выступать и в качестве подушечки.
Обладатель такого мягкого великолепия будет очень доволен. Уверяем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 950 |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 43 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Персонажи | Рослина |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Растения |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 318 ₴



