Мягкая игрушка обнимашка Kinder Toys «Гусеничка», мех искусственный, 75*14*14 см (00276-1)

539 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00276-1
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка обнимашка Копиця «Гусеничка», мех искусственный, 75*14*14 см (00276-1).
Необычный образ огромной гусеницы от ТМ "Копиця" обязательно понравится Вашему ребенку. Мимо такой игрушки просто невозможно пройти мимо. К ней хочется прижаться, обнять и не отпускать - к чему собственно и предназначена роль этой игрушки подушки обнимашки.
Плюшевая гусеничка аккуратно сшита, приятна на ощупь и у нее просто завораживающие глаза, милая улыбка и смешные рожки.
Отечественный производитель.
Размер игрушки: 75*14*14 см.
Заманчивая цена. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 550 |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 75 мм |
| Персонажи | Тварина |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Животные |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 539 ₴


