Мягкая игрушка подушка Дельфин Копыця «Сонька 6» Синий 38*40*13 см (00295-92)

248 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00295-92
Мягкая игрушка подушка Дельфин Копыця «Сонька 6» Синий 38*40*13 см см (00295-92)
Оригинальная идея. Классная, качественная подушка-игрушка в образе забавного дельфина от ТМ«Копыця». Подушка-подголовник мягкая и нежная на ощуп. Подушечка под голову замечательно подойдет в домашнем применении и так же станет замечательным спутником в дорогу. Украинское качество, практичный материал. Игрушечный дельфин прекрасный подарок для маленького любителя морских животных.
Приятный материал и великолепный внешний вид. Отечественное производство от Копиця, аккуратный пошив. Игрушка изготовлена из искусственного меха и не содержит вредных веществ. Может выступать в качестве игрушки, подушечки и подголовника.
Обладатель такого мягкого великолепия будет очень доволен. Уверяем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 350 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 38 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Персонажи | Дельфін |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Морская |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 248 ₴


