Мягкая игрушка плюшевая «Акула» Kinder Toys, мех искусственный, серый, 30*14*18 см, (25015-1)

219 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25015-1
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка плюшевая «Акула» Копиця, мех искусственный, серый, 30*14*18 см, (25015-1)
Прикольный образ от ТМ "Копиця" обязательно понравится Вашему ребенку. Мимо такой игрушки просто невозможно пройти мимо.
Персонаж из м/ф "Морская братва" аккуратно сшит, приятен на ощупь, у него мощные плавники, выразительные смешные глаза, огромные острые зубы.
Отечественный производитель.
Заманчивая цена. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Рыба |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 100 |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 30 мм |
| Персонажи | Акула |
| Тематика | Животные |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 219 ₴




