Мягкая игрушка плюшевая Панда 1 «Kinder Toys» белый черный музыка 30*25*20 см (21315-10)

336 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21315-10
Мягкая игрушка плюшевая Панда 1 «Копиця» белый черный музыка 30*25*20 см (21315-10)
Мишек любят абсолютно все, а милый образ обворожительной плюшевой Панды от ТМ "Копиця" обязательно понравится вашему ребенку. Мимо такой мягкой игрушки просто невозможно пройти. К мишке Панды хочется прижаться и не отпускать.
Игрушечная Панда аккуратно сшита, приятна на ощупь, в лапках большое розовое сердце с надписью «For you...» («Для тебя...»), а ее милый носик и добрая улыбка не оставят никого равнодушными. Так же пузике спрятана волшебная кнопочка, от которой мишка начинает петь веселую песенку.
Отечественный производитель, отменное качество.
Отличная цена для большой игрушки плюшевого медвежонка. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 350 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 20 мм |
| Цвет | Черный, Белый |
| Персонажи | Панда |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Животные |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 336 ₴



