Мягкая игрушка Пони-единорог Kinder Toys «Конек» Мой маленький Пони Искорка фиолетовый 34*25*11 см (00083-5)

400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00083-5
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Пони-единорог Копиця «Конек» Мой маленький Пони Искорка фиолетовый 34*25*11 см (00083-5)
Мягкая игрушка пони Сумрачна Искорка (Twilight Sparkle; Твайлайт Спаркл) - персонаж популярного мультсериала «Мои маленькие пони». Абсолютная экранная аналогия, качественная прошивка, роскошная плюшевая разноцветная грива, хвостик и перламутровые крылья.
Размер игрушки 34*25*11 см. Игрушка изготовлена из очень приятного на ощупь материала, искусственного меха.
Прекрасный выбор для маленькой поклонницы любимого сериала о волшебной стране Понивиль. Вы сделаете ее по настоящему счастливой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 25 мм |
| Персонаж | My Little Pony |
| Персонажи | Казковий/мульт герой |
| Пол | Для девочек |
| Тематика | Животные |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 400 ₴




