Мягкая игрушка Kinder Toys GM «Лягушонок» зеленый 25*24*7 см (22065)

263 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22065
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Копиця «Лягушонок» зеленый 25*24*7 см (22065)
Реалистичная мягкая игрушка лягушка от ТМ "Копиця" обязательно понравится и вами вашему ребенку. Мимо такой игрушки просто невозможно пройти мимо.
Плюшевая лягушка аккуратно сшита, приятна на ощупь, у него мощные и мясистые лапки, выразительные глаза и поразительно схожий окрас с живой лягушкой.
Украинский производитель, отменное качество.
Заманчивая цена. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 100 |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал изготовления | Мех искусственный |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Животные |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 263 ₴




