Мягкая игрушка Kinder Toys «Бычок Павлуша» Коричневый 35*16*10 см (00297-16)

297 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00297-16
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Копиця «Бычок Павлуша» Коричневый 35*16*10 см (00297-16)
Очень милый бычок Павлуша от ТМ «Копиця», который обязательно понравится Вашему ребенку.
Мягкий, приятный на ощупь, отлично прошит.
Милая мордочка и шикарная шевелюра. Подойдет как для мальчика, так и для девочки.
Отличный подарок за доступную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 16 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал изготовления | Мех искусственный |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Животные |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 297 ₴




