Игрушечная машинка металлическая «BMW X7» Автопром БМВ, красный, 14*5*5 см, (68470)

461 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68470
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная машинка металлическая «BMW X7» Автопром БМВ, красный, 14*5*5 см, (68470)
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома.
BMW X7 - модель очень эстетичная и многофункциональная. Материал - металл и прочный пластик. Движение вперед и назад, сопровождаемое звуковыми и световыми эффектами. Фары светятся, двери открываются.
Габариты модели: 14*5*5 см.
Батарейки уже в комплекте (от производителя, рекомендуем заменить).
Цвет: красный
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 кг |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | BMW |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 461 ₴








