Мягкая игрушка подушка Сердце «Ты+Я» Kinder Toys, розовый, 43*35*12 см (00231-4)

264 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00231-4
Мягкая игрушка подушка Сердце «Ты+Я» Копиця, розовый, 43*35*12 см, (00231-4)
Оригинальная идея. Мягкая нежная подушечка под голову замечательно подойдет в домашнем применении. Так же станет замечательным спутником в дорогу. Классная, качественная подушка-игрушка в форме сердца Ты+Я от ТМ«Копыця». Украинское качество, практичный материал. Прекрасный подарок для малыша.
Нежный материал и великолепный внешний вид. Отечественное производство от Копиця, аккуратный пошив. Игрушка изготовлена из искусственного меха и не содержит вредных веществ. Может выступать и в качестве подушечки.
Обладатель такого мягкого великолепия будет очень доволен. Уверяем.
Замечательный подарок на День св. Валентина и День рождения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 350 |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 35 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Праздник, Чувства |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 264 ₴


