Мягкая игрушка Чейз (Гонщик) Щенячий патруль 30 см (00112-3)
-5%

510 ₴
484,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00112-3
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Чейз (Гонщик) (00112-3) - персонаж популярного мультсериала "Щенячий патруль" станет неотъемлемым другом Вашего малыша.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, не выделяет токсичных веществ. Материал верха: мех искусственный. Наполнитель: синтетическое волокно. Фурнитура: Пластмасса.
Точно передан образ героя отряда щенков-спасателей. Отличное качество - изготовлено в Украине. Топовый подарок-сюрприз для настоящего фаната мультсериала.
Размер игрушки:
- Высота 30 см
- Ширина 16 см
- Длина 22 см
В коллекции мягких игрушек "Щенячьего патруля" щенки Чейз (Гонщик), Маршал, Скай, Эверест, Крепыш (Кремез), Рокки, Зума, Трекер и мальчик Райдер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 22 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 484,50 ₴




