Набор инструментов для детей Tools set «Набор инструментов ТехноК», 9 деталей в чемодане (5866)

480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5866
Набор инструментов для детей Tools set «Набор инструментов ТехноК», 9 деталей в чемодане (5866)
Если у Вас дома подрастает очень хозяйственный малыш, то такой набор его обязательно заинтересует. Качественные инструменты, которые помогут понять ребенку принципы действия настоящих прототипов.
В набор входят ножовка, молоток, разводной ключ, отвертка, плоскогубцы, и т.д.. Всего 9 самых распространенных наименований.
Все это сложено в стильную и оригинальную упаковку-чемодан с простым замочком. Все элементы созданы из абсолютно безвредного материала. Высокое качество от украинского товаропроизводителя Технок.
Предназначен для детей от 3-х лет.
Теперь в домашних делах вам будет содействовать профессиональный и хорошо оснащенный помощник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1010 |
- Цена: 480 ₴





