Раскопки насекомых Жуки «Bugs Excavation» Danko Toys, 6 видов, 24*20*5 см (BEX-01-04)

129 ₴
- Нет в наличии
- Код: BEX-01-04
Раскопки насекомых Жуки «Bugs Excavation» Danko Toys, 6 видов, 24*20*5 см (BEX-01-04)
Набор юного археолога - увлекательнейший набор для маленького ученого, особенно - любителя доисторических окаменелостей.
Ребенку предлагается оригинальная задача. В наборе содержится гипсовых сгусток. Внутри 6 видов насекомых: клоп, кузнечик, божья коровка, скорпион, богомол, златка.
Ребенку нужно испробовать себя в роли настоящего археолога. При помощи молоточка, кисточки и скальпеля ему необходимо аккуратно извлечь экспонаты, которые могут стать началом оригинальной коллекции и дать толчок новому увлечению.
Комплектация:
- окаменелый слой породы с шестью видами насекомых (дизайн барельефа Синегина Н.С.) 1 шт.
- стек 1 шт.
- кисточка 1 шт.
- инструкция 1 шт.
Внимание, только для детей старше 6 лет.
Набор развивает внимание, усидчивость и точность, а также дает много информации о доисторических существах.
Материалы - экологически чистые, абсолютно безопасные для детского здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1000 |
| Комплектация | окаменелый слой породы 1 шт., стек 1 шт., кисточка 1 шт., инструкция 1 шт.. |
| Тематика набора | Палеонтология, Археология |
| Тип | Насекомые, бабочки |
| Тип игрушки | Набор для творчества |
- Цена: 129 ₴





