Игровая фигурка Тор с молотом Thor Marvel Avengers 33 см (3322C)

494 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3322C
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка Тор с молотом Thor Marvel Avengers 33 см (3322C)
Творение Марвел Бог молний Тор давно ворвался в элиту настоящих супергероев и вместе с ним Халк, Доктор Стрендж, Железный Человек и многие другие представляют супер лигу сверхлюдей корпорации Мстители.
Фигурка Тор отлично выполнена, практична и выглядит по-настоящему круто. Руки, ноги, голова и тело двигаются. Полное соответствие экранному образу.
Высота фигурки: 33 см.
Материал: пластик.
С этой фигуркой дети могут представить вливающегося в битву со злодеями Тора. Ребёнок будет фантазировать и развивать воображение, мелкую моторику. Игрушка Тор понравится деткам, которые увлекаются приключениями и подвигами героев Марвел.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avengers |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Тор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 15 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 38 мм |
| Длина упаковки | 22 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 500 |
| Тип игрушки | Фигурка игровая |
- Цена: 494 ₴









