Игровая фигурка Капитан Америка Avengers Marvel Captain America игрушка Мстители музыка 31 см (0086A)

320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0086A
Игровая фигурка Капитан Америка со щитом Avengers Marvel Captain America игрушка Мстители музыка 31 см (0086A)
Творение Марвел Капитан Америка - давно ворвался в лидеры настоящих супергероев и вместе с ним Халк, Тор, Железный Человек, Черная вдова, Соколиный глаз и многие другие представляют антигероев сверхлюдей Марвел.
Фигурка Капитана Америка отлично выполнена, практична и выглядит по-настоящему круто. Руки, ноги, голова и тело двигаются. А еще он поет Skin - Rag'n'Bone Man. Полное соответствие экранному образу.
Высота фигурки: 31 см.
Материал: пластик.
С этой фигуркой дети могут представить большую битву с злодеями Вселенной Марвел. Ребёнок будет фантазировать и развивать воображение, мелкую моторику, играя с фигурой Капитана Америка. Игрушка Капитан Америка понравится деткам, которые увлекаются приключениями и подвигами героев корпорации Мстители.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avengers |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 15 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 33 мм |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 450 |
| Персонажи | Капитан Америка |
| Тип игрушки | Фигурка игровая |
- Цена: 320 ₴






