Мягкая игрушка-подушка Зайчик с пледом «Копиця» 3 в 1 розовый 50*30*20 см (21510)

539 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21510
Мягкая игрушка-подушка Зайчик с пледом «Копиця» 3 в 1 розовый 50*30*20 см (21510)
Плюшевая игрушка-подушка плед Зайка от ТМ Копица — это игрушка, плед и подушка одновременно! Благодаря удобной форме его легко использовать в качестве подушки. Объединяет в себе любовь из детства к мягким игрушкам и теплый набор для сна. Милый зайчик с мягким теплым пледом, аккуратно прячется внутрь игрушки, станет приятным подарком на любой праздник.
- Материал - плюш
- Возрастная группа: от 3 лет
- Размер зайчика: 50*30*20 см
- Размер пледа: 150*125 см
Нежный зайчишка приятен на ощупь и очень практичен: в зайчике спрятан плед. Его можно использовать как легкое детское одеяло или мягкую подстилочку. С пледом или без пледа внутри, зайка все также остается мягким, что позволяет использовать его тоже как подушку. Такая игрушка будет отличным подарком как ребенку, так и взрослому.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 850 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Персонажи | Заєць |
| Пол | Для мальчика |
| Тематика | Зайка |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 539 ₴







