Детская мягкая игрушка Бейби Йода «Звездные войны» Грогу 27 см (00215-08)

352 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00215-08
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мягкая игрушка Бейби Йода «Звездные войны» Грогу 27 см (00215-08)
Мастер Йода в младенчестве. Отличный вариант подарка для настоящего фаната легендарной эпопеи "Звездные войны".
Размеры игрушки: 27*30*10 см.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала (плюш), не имеет токсичных веществ, качественно прошита, мягкий наполнитель холлофайбер сделает игру Вашего ребенка приятной, а мамам даст возможность стирать игрушку в машинке без неприятных последствий.
Идеальное сходство с экранным героем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Персонажи | Star Wars |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 150 |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 30 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 352 ₴




